Ceh9 о flamie: надо понять, почему он перестал играть настолько стабильно, насколько играл

Стример и комментатор по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко высказался об игроке команды Natus Vincere Егоре flamie Васильеве. Он отметил, что Валерий B1t Ваховский теперь заменяет Васильева на всех ключевых для NaVi картах.

Куда делся flamie? Его убрали практически со всех карт. На всех, конечно, я утрировал — на ключевых для NAVI: это Inferno, Overpass и Mirage — там у нас теперь B1T. То есть те карты, которые постоянно отыгрываются, там теперь у нас B1T. Flamie остался на Dust2, я так понимаю, на Train и Nuke. Короче, 50 на 50 получается.

Арсений ceh9 Триноженко

Также ceh9 считает, что замена flamie может негативно сказаться на уровне его игры:

При этом flamie лучше играть не стал. Идея в том, как я понимаю, разгрузить flamie, потому что он — ветеран команды NaVi. Не знаю, что там с мотивацией, с психологией — скорее всего, я думаю, собака зарыта именно в этом аспекте. Но, что самое главное, из-за того, что его теперь убрали, мне кажется, это еще хуже может повлиять на flamie. По flamie сейчас постоянно дискуссия ведется — надо его кикать или не надо. Ребят, в CS:GO нельзя за один-два раза разучится играть. Человек постоянно тренируется, он с командой, он играет. Но стабильности, понятно, почему-то нет. Тут надо понять, почему человек перестал играть настолько стабильно, насколько он играл.

Арсений ceh9 Триноженко

20 марта в матче против FURIA B1t заменил flamie на Mirage. СНГ-коллектив уступил бразильской команде со счётом 0:2. На данный момент NaVi занимает третье место в турнирной таблице. Их следующим противником станет Gambit. Встреча запланирована на 21 марта в 14:00 по московскому времени.

Турнир ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!