Thorin и Ричард Льюис вновь вступили в перепалку с ceh9 после поражения NaVi

Аналитик Данкан Thorin Шилдс и журналист Ричард Льюис прокомментировали слова Арсения ceh9 Триноженко о матче между Natus Vincere и FURIA в рамках групповой стадии турнира ESL Pro League Season 13 по CS:GO.

Всё началось с сообщения, в котором ceh9 написал, что по игре FURIA очень боялись NaVi:

После победы FURIA в матче Thorin нелестно высказался об аналитических способностях ceh9:

Это просто шутка дня. Видимо, он никогда не был одним из лучших игроков в CS:GO, так что логично, что он не может проанализировать игру.

Данкан Thorin Шилдс

В свою очередь Льюис попросили Триноженко поделиться мнением о тактиках тренера команды Андрея B1ad3 Городенского:

Как тебе тактики NaVi в атаке? На мой взгляд, команда выглядела просто ужасно, но, как мы уже выяснили, этот состав по праву могут оценить только никому не нужные, жаждущие внимания бывшие киберспортсмены. Жду, что ты как человек, который понимает CS и опровергает мои слова о тактических проблемах NaVi, объяснишь мне, почему единственная победа в оружейном раунде в атаке за две карты — это хорошо. Или ты оставишь эту тему для очередного кликбейтного видео, в котором ты с трудом читаешь с экрана?

Ричард Льюис

После этого ceh9 ответил Thorin в соответствующей манере, а также заявил, что его сообщение о FURIA было адресовано знакомому, и он просто выражал мысль о неудачных атаках бразильской команды на Mirage:

Успокойся, пожалуйста. NAVI проиграли FURIA впервые за пять матчей, а тот мой твит я написал в ответ знакомому после первой половины Mirage, где FURIA плохо выступила в атаке.

Арсения ceh9 Триноженко

Natus Vincere уступили FURIA со счётом 0:2. Стоит отметить, что в этом противостоянии на Mirage за NaVi играл Валерий B1t Ваховский. На данный момент СНГ-команда занимает третье место в турнирной таблице. Следующим противником «рождённых побеждать» станет Gambit. Встреча запланирована на 21 марта в 14:00 по московскому времени.

Турнир ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!