RuFire: завидую OverDrive, он мастерски обманывает тех, кто ему платит за работу

Профессиональный игрок Алексей RuFire Бураков в Telegram-канале ответил на критику со стороны инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова.

Киберспортсмен рассказал о ситуации с организацией состава Вячеслава Buster Леонтьева:

Да, я реально завидую OverDrive, он мастерски обманывает тех, кто ему платит за работу спортивным директором. Взял денег у Вячеслава buster. Лучших в академию Team Spirit зовёт. И остатки тех, кто не прошёл тест, добирает buster. Сидит на двух стульях. Уже сорвал переход лучшего из доступных снайперов в СНГ, лучшего из доступных на слот тренера. Причём и состав, и кандидаты хотели друг с другом работать, быть частью организации buster. Сам не подобрал ни одного игрока, взял готовый костяк. Похоже buster окажется ещё одним медийным челом, которого кинут на бабки и соберут хлам, как было с Егором Кридом.

Алексей RuFire Бураков

Конфликт RuFire и OverDrive начался 23 июня. Тогда Бураков отказался от предложения Бирюкова по поводу работы в новой организации. В ответ OverDrive удалил его из друзей в социальной сети «ВКонтакте». RuFire выпустил пост, в котором посмеялся над ситуацией. Позже OverDrive назвал Буракова завистником. Оказалось, что RuFire мог стать тренером молодой организации.

Напомним, Илья Fander Багреев и Егор Крид собрали состав для участия в квалификациях на турнир по CS:GO. Однако команда не показала хороших результатов и не смогла отобраться. В итоге Крид потерял мотивацию, состав был распущен.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!