Fander: команду Крид распустил отчасти из-за плохих результатов на турнире

Профессиональный киберспортсмен в CS:GO Илья Fander Багреев поделился впечатлениями об игре в команде Егора Крида. Стример также отметил, что не ожидал хороших результатов на турнирах из-за слабой подготовки.

Меня познакомили с Кридом. В разговоре он изъявил желание создать команду вместе с другом. Мне идея понравилась. Когда тестили игроков, я был готов поставить свою карьеру на кон, потому что хотел, чтобы команда выстрелила. Ведь проект планировался глобальным, основанным на партнёрских и спонсорских отношениях. Мы сидели несколько месяцев, пока ребята запускали проект, регистрировали и оформляли буткемп со всеми условиями. К сожалению, без решафлов не обошлось. Не хватило банально времени для адекватной подготовки. Потому сыграли неудачно. Вероятно, именно результаты сказались на роспуске ростера. У Егора пропала мотивация всем заниматься. Я не держу на него зла. Но на этом с командой Егора Крида всё.

Илья Fander Багреев

Напомним, ранее американская компания-разработчик компьютерных игр Valve усовершенствовала карты Crete, Iris и Ember в CS:GO. Разработчики доработали дизайн, исправили баги и улучшили производительность карт. Изменения коснулись как расположения света, так и блокировки или разрешения доступа к определённым местам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!