RuFire: OverDrive удалил из друзей, я отказался работать с ним в новой организации

Профессиональный игрок Алексей RuFire Бураков рассказал о предложении инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова.

Аналитик предложил киберспортсмену работать вместе в новой организации. Однако RuFire отказался. Тогда OverDrive удалил Буракова из друзей в социальной сети «ВКонтакте».

.
Пост RuFire

Комментируя произошедшее в Telegram-канале, RuFire отметил, что не хотел бы работать в организации, где спортивным директором является OverDrive. Тем не менее, Бураков не стал раскрывать название клуба.

OverDrive удалил из друзей, после того как я отказался работать в новой организации, в которой он – спортивный директор. А кто бы хотел себе босса OverDrive? Настала новая эра битвы!? Соскучились!? RuFire vs Overdrive?!

Алексей RuFire Бураков

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подтвердил слухи о том, что Илья Perfecto Залуцкий и Денис electroNic Шарипов покинут состав Natus Vincere по CS:GO.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!