RuFire: собираю под шумок состав, условия будут лучше чем у SHOKE, Buster, Team Spirit Academy, VP.Prodigy

Профессиональный игрок и тренер Алексей RuFire Бураков в рамках Twitch-трансляции сообщил о полученных приглашениях от двух организаций.

Киберспортсмен подчеркнул, что будет собирать состав на своих условиях:

Собираю под шумок состав. Есть два варианта. В обоих мои условия, которые будут у игроков в организации лучше, чем у SHOKE, Buster, Team Spirit Academy, VP.Prodigy. То есть, чем у всех конкурентов на рынке. Денежные, буткемпы, взаимопомощь и так далее. Плюс во всех этих движухах я буду примерно занимать должность тренера, CEO, если грубо сказать. То есть вопросы будут на мне, а не на другом человеке, который ничего не понимает в CS.

Алексей RuFire Бураков

23 июня RuFire рассказал о предложении инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова. Аналитик хотел работать вместе с Бураковым, но игрок отказался. Комментируя произошедшее в Telegram-канале, RuFire отметил, что не хотел бы работать в организации, где спортивным директором является OverDrive.

Позже Бирюков назвал Буракова завистником. Оказалось, что RuFire мог стать тренером молодой организации.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!