RuFire о BLAST.tv Paris Major 2023: G2 Esports сейчас главный фаворит

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своим мнением о первой стадии BLAST.tv Paris Major 2023.

Бураков считает, что GamerLegion показала хороший результат и siuhy раскрыл игроков, а также уверен, что команда MOUZ должна была сделать замену со старта.

GamerLegion удивила, капитан, который поднял mouzNXT, и кикнутые ребята вроде acoR очень классно заиграли. Хороший пример, как раскрывать игроков, нам показал siuhy. Mouz очень расстроила, прошлые результаты и её игра были очень симпатичны. И история золушки – как академия становится основой – тоже очень классная. Жаль, что у mouz не пошло. Нужно было делать изменения со старта: я бы поменял dexter на siuhy. Считаю, что так они бы взлетели в космос.

Алексей RuFire Бураков

Также RuFire считает, что G2 Esports имеет заметное преимущество перед другими коллективами.

G2 сейчас главный фаворит. Я считаю, что остальные команды даже близко не стоят, ребята сейчас находятся в нереальной зоне!

Алексей RuFire Бураков

Ранее снайпер состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов стал лучшим игроком этапа «Претендентов» на чемпионате BLAST.tv Paris Major 2023.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!