RuFire: Boombl4 в G2 — это плохой вариант

Игрок команды BakS Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru подвёл итоги выступления обновлённого состава G2 по CS:GO с Ильёй m0NESY Осиповым.

Киберспортсмен порассуждал, нужно ли клубу делать замены, а также высказался об индивидуальной форме m0NESY.

— В чём главная проблема команды, по твоему мнению?

— Эти выводы может сделать только команда, ведь она принимает все решения.

— Какие кандидатуры можно рассматривать на место AleksiB и XTQZZZ?

— Вариантов не очень много, но будь я боссом G2, я бы предложил им tabseN на кэпа и HOOXi на тренера.

— Как тебе Boombl4 на роли капитана в G2? Или же ему лучше не лезть в интернациональную команду?

— Я думаю, Boombl4 в G2 — это плохой вариант. Во-первых, нужно будет говорить на английском. Во-вторых, у Кирилла было много негативного хайпа, поэтому G2 не рискнут принять на себя эту волну.

— Вариант с сохранением нынешнего состава — насколько это будет норм?

— Я думаю, они просто искали ключик к своей игре. Для такой команды — это слишком маленький срок. Я бы оставил всё как есть минимум ещё на шесть месяцев.

— Охарактеризуй игру m0NESY в этом сезоне. Всё ли тебе понравилось и оцени его игру от 1 до 10

— Он очень прикольно показал себя, чуть ли не лучший клатчер и хайлайтер, где-то он вообще выигрывал в соло игры, думаю после тех снайперов, что у них были, m0NESY выглядит просто богом. Конечно, были моменты, когда всё шло не по плану, но там ещё маппул у них не совсем прикольный для снайпера. Я думаю это только начало и для первого сезона на тир-1 он очень достойно показался себя, дальше больше.

Ранее в сети появилось слухи о том, что из G2 уйдут капитан Алекси Aleksib Виролайнена и тренер Реми XTQZZZ Конем. CEO клуба сразу же опроверг эту информацию.

Напомним, что G2 заняла 9-12 место на IEM Cologne 2022. Следующим крупным турниром для коллектива m0NESY станет BLAST Premier: Fall Groups 2022, который пройдёт с 19 по 28 августа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!