RodjER о BetBoom Team: Pure кайфует от игры на «тройке»

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об изменениях в составе BetBoom Team.

Киберспортсмен поделился мнением об игре Ивана Pure Москаленко на третьей позиции:

Всё зависит от самих игроков. Опять же, насколько сильно готов развиваться Pure на новой роли? Я слышал, что он кайфует от игры на «тройке». Конечно, изменение может привнести какое-то новшество в их игру. Про BetBoom Team особо ничего сказать не могу, я во внутренней кухне команды никогда не был, с людьми я лично практически не знаком – только с TORONTOTOKYO общался немного. Поэтому здесь только гадать. Вообще, если говорить о переходах, ожиданиях от новых составов команд, можно ответить одинаково – всё зависит от личных амбиций. Игра всё расставит по своим местам.

Владимир RodjER Никогосян

Напомним, что BB Team не смогла выйти из группы ESL One Berlin Major 2023. Команда заняла на мейджоре 13-14 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. Последнее поражение коллектив потерпел от Evil Geniuses в переигровках за выход в плей-офф.

8 мая менеджер состава BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в Telegram-канале высказался о решаффлах после ESL One Berlin Major 2023. В рамках изменений Иван Pure Москаленко поменялся ролью с Егором Nightfall Григоренко, заняв третью позицию вместо первой.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!