RodjER о Darkside: хочется забыть об этом «тёмном пятне» как можно скорее

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о выступлении за Darkside.

Киберспортсмен отметил, что у команды были конфликты и проблемы с пулом персонажей:

Честно говоря, вообще про Darkside ничего не хочу говорить, ибо там всё понятно. Ничего хорошего не происходило. На бумаге ростер был хорошим, на деле люди не стакнулись между собой. Было сложно играть, к тому же были проблемы с пулом персонажей. С организацией есть отдельная история. Хочется забыть об этом «тёмном пятне» как можно скорее.

Владимир RodjER Никогосян

Состав Darkside был собран в январе 2023 года рэпером Дмитрием IAMMIND Ивановым, который до этого владел Mind Games. По итогам второго сезона DPC 2023 для Восточной Европы коллектив занял последнее место, проиграв все семь матчей, и упал во второй дивизион. 6 мая команду покинули Роман dizzying Костевич, Максим re1bl Афанасьев, Евгений Blizzy Ри и Владимир RodjER Никогосян.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!