RodjER о фаворитах DPC: для меня очевидно, что те команды, которые играли от СНГ в Берлине, окажутся и на Бали

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал своих фаворитов третьего сезона DPC-лиги 2023.

Киберспортсмен также оценил шансы прохождения на мейджор у Virtus.pro:

Я думаю, что те же команды поедут на мейджор. В теории Virtus.pro может попробовать навязать борьбу, как и на прошлых лигах, но я не особо верю в этот состав. Все остальные коллективы – «пивные», не знаю, как ещё объяснить. Для меня очевидно, что те команды, которые играли от СНГ в Берлине, окажутся и на Бали. Только если у какой-то из этих команд по ходу сезона не возникнет конфликтов.

Владимир RodjER Никогосян

Напомним, официальные матчи третьего сезона DPC-лиги 2023 начались 14 мая и продлятся до 5 июня. Первыми стартовали встречи регионов Восточной Европы и Южной Америки. Команды из первого дивизиона сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1 150 DPC-очков, необходимых для прохождения на TI 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!