RodjER: если людей устраивает играть в первом дивизионе и не выходить на мейджоры, то мне с ними не по пути

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян специально для Cybersport.Metaratings.ru порассуждал о своих главных качествах в команде.

Киберспортсмен также рассказал о конфликтах в коллективах и планах на DPC-лигу:

Я умею мыслить логически и пытаюсь принять сторону каждого. Я никогда не буду в одностороннем порядке судить. Если у двух людей есть конфликт, то попытаюсь объяснить позиции каждого и найти именно корень проблемы, чтобы они не пытались «лечить симптомы». Я пытаюсь быть объективным и люблю конкретику. Без неё сложно что-то решать в командах, потому что часто бывает, что конфликтующие льют воду, а нужной информации нету. Часто это связано с тем, что люди разные: есть закрытые и открытые. Люди могут надоесть друг другу и им будет сложно элементарно разговаривать. Просто в такие моменты у меня в голове крутится вопрос: «А зачем вы тогда собрались вместе играть?». Всё зависит от личных амбиций – это первое, что должно стоять в команде, и я сразу это выявляю в тиммейтах. Если их устраивает играть в первом дивизионе и не выходить на мейджоры, то мне с ними не по пути. У меня всегда были высокие амбиции, поэтому я всегда был заряжен.

Владимир RodjER Никогосян

RodjER начал карьеру на профессиональной сцене в 2013 году. Первой командой игрока стала Cleave Gaming. Однако впервые на The International Никогосян побывал в 2017 году. Тогда Team Empire заняла седьмое место. После киберспортсмен выиграл 4 крупных турнира за Virtus.pro. Последней командой Никогосян стала Darkside.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!