RAMZES666: я же не в Team Secret, или...

Профессиональный игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках личной трансляции на Twitch высказался касательно текущего состава Team Secret.

Киберспортсмен отметил, что Клемент Puppey Иванов отличается добротой к своим тиммейтам, потому что не кикает плохих игроков.

Ранее стало известно, что Роман RAMZES666 Кушнарёв потенциально мог присоединиться к европейскому коллективу, однако по неизвестным причинам трансфер не состоялся. На текущий же момент ходят слухи о том, что данный киберспортсмен поедет на The Lima Major 2023 в составе HellRaisers.

Не знаю, как Puppey держит этого чела, терпит (речь о Crystalis — прим. редакции). Он наверняка слишком добрый. Скоро уже 2024 год, а он сидит и на Хускаре до сих пор ****** (играет). Не ******** (надоело) это ему? А вообще, мы с Пуппеем лучшие друзья. Но я же не в Team Secret, или...

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Напомним, что после первого сезона DPC для Восточной Европы RAMZES666 покинул состав Darkside, вместе с которой занял шестое место в турнирной таблице. HellRaisers получили право выступить на мейджоре благодаря третьему месту. Согласно информации

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!