RAMZES666 может поехать на мейджор в составе HR

Руководство состава HellRaisers по Dota 2 работает над поисками керри, который поедет вместе с командой на предстоящий чемпионат The Lima Major 2023.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, одним из потенциальных вариантов для HellRaisers является бывший керри Darkside Роман RAMZES666 Кушнарёв, который готов отправится на мейджор вместо ранее ушедшего из команды Никиты Daxak Кузьмина.

Примечательно, что в HellRaisers играют Алексей Solo Березин, Матвей MieRo Васюнин и Глеб kiyotaka Зырянов, с которыми ранее RAMZES666 играл в различных командах.

Возможный состав HR по Dota 2 на The Lima Major 2023:

  • Глеб kiyotaka Зырянов;
  • Роман RAMZES666 Кушнарёв;
  • Матвей MieRo Васюнин;
  • Владислав Antares Кертман;
  • Алексей Solo Березин.

Напомним, что после первого сезона DPC для Восточной Европы RAMZES666 покинул состав Darkside, вместе с которой занял шестое место в турнирной таблице. HellRaisers получили право выступить на мейджоре благодаря третьему месту.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!