Инсайдер: ждём Shigetsu в Natus Vincere

Профессиональный игрок в Dota 2 Максим Shigetsu Попадинец может присоединиться к составу Natus Vincere. Информацией об этом поделился инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного».

По данным источника, NaVi выкупила Shigetsu у cybercats и передала его в PuckChamp, поэтому вполне возможно, что игрок может стать частью нового состава «рождённых побеждать»:

Идти в первый сезон с V-Tune было изначальной ошибкой, которую будто понимали все, кроме NaVi. Но вот кто его теперь заменит? Кажется, тут надо вспомнить осеннюю историю, когда NaVi выкупила у cybercats украинского керри Shigetsu, которого отдали в PuckChamp. Если всё это ещё в силе, то вариант вполне рабочий. Игрок на контракте, с украинским паспортом, на которого не нужно дополнительно тратится. Надо брать и пробовать. Поэтому ждём Shigetsu в NaVi.

«Пинта тёмного»

Возможный состав NaVi по Dota 2:

  • Максим Shigetsu Попадинец;
  • Георгий swedenstrong Зайналабидов;
  • Арман Malady Оразбаев.

4 февраля NaVi исключила из состава Алика V-Tune Воробья, Никиту nicky`cool Остахова и Владислава laise Лайса из-за неудовлетворительных результатов на DPC 2023: Season 1.

На данный момент клуб официально не сообщал о новых игроках. Напомним, что NaVi упала во второй дивизион региональной лиги.

Ранее о ситуации в NaVi специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением капитан Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!