RAMZES666: все кор-герои сейчас хороши, выбор зависит от линии

Профессиональный игрок L1ga Team Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал о метовых героях на первую позицию в текущем патче 7.35c для Dota 2. Момент с прямой трансляции был опубликован в Telegram LEGENDWP DOTA 2.

Luna сильная. Предмет Khanda подняли, герои с ним стали сильнее. На самом деле, сейчас в патче очень много персонажей можно брать, вплоть до Gyrocopter. Все кор-герои плюс-минус хороши. Всё зависит от драфта, я не знаю, от линии. Ну, лайн очень сильно решает. Нужно как можно сильнее закрыть. От этого вся катка идёт. Все герои нормальные. Slark нормальный, Troll Warlord, Ursa, Spectre.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Ранее Valve перенесла дату завершения текущего зимнего сезона Dota Plus с 1 на 5 марта. Информацию об этом сообщил датамайнер из Telegram-канала «Dota Степана».

На момент написания новости, в Dota 2 патч 7.35с. Апдейт вышел в ночь с 21 на 22 февраля. Разработчики исправили ошибки, обновили файлы локализации, а также изменили косметический предмет Ancient Dragon King для трона, переработали способности некоторых героев и нейтральных крипов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!