RAMZES666 прокомментировал выступление Virtus.pro на Last Chance к TI11

Керри ростера Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках Telegram-канала высказался о выступлении команда на квалификациях Last Chance к The International 2022.

Напомним, в групповой этап прошли Team Liquid и Team Secret. Обе команды разгромили в финале Virtus.pro со счётом 2:0 по картам.

Ну вот и прошёл очередной TI для меня. Второй раз, к сожалению, играть не буду. Всё закономерно, что поделать? Было столько попыток, начиная с мейджора и заканчивая Last Chance. Настроение не очень. Какой-то развёрнутый комментарий дам на стриме, чуть позже. Вот так вот пока. Не буду говорить ни про какие отмазки. Все и так всё знают. Играли плохо. Это было видно невооружённым взглядом. С каждым днём набирали форму, но в последний момент всегда было такое, что не могли собраться. На самых решающих играх, вот. Буду болеть за Team Secret, за Resolut1on, за BetBoom Team. С ребятами вчера увиделись, хорошо провели время, особенно с RodjER. Да и вообще атмосфера LAN-турнира незабываемая. 

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!