Maelstorm высказался о слухах касательно ростера с gpK~, Nightfall и Save-

Кастер и стример Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках подкаста «Штормовой Титан» высказался о слухах касательно воссоединения  Данила gpK~ Скутина, Егора Nightfall Григоренко и Виталия Save- Мельника в одной команде.

Отметим, что киберспортсмены уже выступали вместе в ростере Virtus.pro с ноября 2020 до конца 2021 года. Тогда команда заняла первое место в двух сезонах DPC-лиги и хорошо выступала на турнирах, однако на The International 10 не смогла пройти дальше 5-6 места.

Nightfall может покинуть EG после этого TI, поскольку никто не верит в эту команду и нет предпосылок к тому, чтобы коллектив не провалился. Save- ждёт Григоренко. Все говорили о том, что эти два игрока хотели выступать только вместе. У Virtus.pro есть gpK~. Плотные слухи ходят вокруг ростера. На миде gpK~, на четвёрке Save-, на тройке Nightfall. Кто керри и пятёрка — большой вопрос. Самый главный касается тега. Virtus.pro своих игроков не отпустит просто так. С другой стороны, если контракты кончатся, то выбора не будет. Ростер сверхдорогой, не факт, что найдутся команды, которые будут готовы взять, за исключением Virtus.pro. Опять же, вокруг состава только разговоры ходят, не факт, что соберётся.


Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее Maelstorm рассказал о вероятном новом игроке ростера Natus Vincere по Dota 2.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!