RAMZES666: недавно разгромил топ-1 европейского региона

Профессиональный игрок состава 9 Pandas по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв поделился мнением насчёт сильнейшего региона. Киберспортсмен отметил, что недавно его коллектив разгромил Tundra Esports.

СНГ слабейший регион? [обращается к зрителю трансляции] Разгромил я недавно топ-1 твоего европейского региона, я про Tundra Esports.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

На текущий момент 9 Pandas находится на втором месте в турнирной таблице, имея три победы и одно поражение в рамках текущего сезона. Лидером Восточной Европы выступает BetBoom Team с общим счётом 4:0 по сериям.

DLTV
DLTV

Напомним, ранее Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках Twitch-трансляции высказался о карьере Ростислава fn Лозового на про-сцене Dota 2.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!