RAMZES666 назвал фаворитов PGL Arlington Major 2022

Профессиональный киберспортсмен и керри Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках интервью порталу Cybersport.ru высказался о фаворитах PGL Arlington Major 2022.

Считаю, все регионы сейчас очень равны. Такой патч. Очень приближенно всё. Нет ярко выраженного фаворита. СНГ, Америка, Европа — все команды находятся на примерно одном уровне. Даже Китай, если смотреть по турниру в Саудовской Аравии. Мне нравится RNG; очень сильная команда Tundra; EG тоже сильны очень сейчас, после прихода Fly. Опять же. Видишь, тут всего одна замена. JerAx ушел, с которым они заняли последнее место на мейджоре. Пришёл Fly, который сам со второго дивизиона ЮВА вылетел. У EG с ним изначально есть коннект. Теперь команде просто и легко играть. Думаю, EG — один из фаворитов мейджора. Вот эти три команды.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Также RAMZES666 рассказал почему не видит фаворитами OG на PGL Arlington Major 2022.

Не сильно рейчу OG. Мне не кажется, что предыдущий мейджор был показательным. Уровень игры был настолько низким, что.. Не было китайских команд, какие-то коллективы играли с заменами. Gaimin Gladiators заняли топ-4 на том мейджоре. Для меня вот это показатель.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

 На прошлом мейджоре OG стала чемпионом. Команда вместе с Себастьяном Ceb Дебсом обыграла TSM FTX в гранд-финале со счётом 3:1 по картам. Ранее социальных сетях фанаты предположили, что Ceb может вновь заменить капитана OG Михаила Misha Агатова, однако на этот раз на PGL Arlington Major 2022. Поскольку нет информации о получении Misha визы США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!