RAMZES666 высказался о поисках тренера для Virtus.pro

Профессиональный киберспортсмен и керри Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках интервью порталу Cybersport.ru высказался о решении вопроса с тренером для команды.

Это сложный вопрос. Мы работаем с аналитиком/статсменом. Он вообще не из киберспорта. Ну, пока так, на начальной стадии. Что касается тренеров, то все люди разные. ArtStyle был одним человеком, Bulba — другим, Arszeeqq тоже был другим. У всех свой подход. Не могут выделить какие-то «идеальные» качества. Вот, например, BuLba мне идеально подходил, но я его просто люблю как человека, у нас невероятно сильный коннект с ним.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Ранее саппорт Virtus.pro (Outsiders) Егор Xakoda Липартия в Telegram-канале рассказал о поисках тренера. Команда Романа RAMZES666 Кушнарёва стала победителем региональной лиги в СНГ. NaVi заняла второе место, а Team Spirit замкнула топ-3. Все три коллектива прошли на мейджор в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!