Quinn: Nightfall в меру раздражающий

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Квин Quinn Каллахан в рамках личной трансляции на Twitch вновь обсудил токсичность некоторых киберспортсменов.

На этот раз, Quinn сравнил Романа RAMZES666 Кушнарёва с Nightfall и gpK~, отметив, что у последних отсутствует некоторое общественное сознание.

Nightfall такой же как и RAMZES666? Нет, эти двое даже близко не похожи. Nightfall в меру раздражающий, у него отсутствует своё представление об обществе. Он не намеренно злобный, как RAMZES666. GpK~? Я считаю, что gpK~ как Nightfall. Он просто надоедливый и у него тоже нет общественного сознания.

Квин Quinn Каллахан

10 апреля стало известно, что игроки состава BetBoom Team по Dota 2 Иван Pure Москаленко и Егор Nightfall Григоренко могут поменяться ролями в команде. Киберспортсмены активно тренируются на третьей и первой позиции соответственно.

13 апреля менеджер состава BetBoom Team по Dota 2 Лука Lukawa Насуашвили в личном Telegram-канале высказался насчёт ситуации вокруг Ивана Pure Москаленко. Специалист отметил, что на текущий момент команда готовится к предстоящему мейджор-турниру, а также ждёт информации от керри-игрока, который может пересесть на роль офлейнера.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!