Тренер NaVi: мы заслуженно вылетели во второй дивизион

Тренер состава Natus Vincere по Dota 2 Виталий Sword_Art Петкин в рамках беседы с Андреем Ghostik Кадыком высказался касательно потенциального возвращения в первый дивизион в связи с баном Hydra.

Наставник украинского коллектива отметил, что в случае блокировки данной организации хочет побороться за слот в высшую лигу.

Даже если Team Hydra дисквалифицируют, то у меня такая позиция: давайте либо всё же играть второй дивизион (ведь мы в него упали), или же, если Valve будет настаивать, то чтобы хотя бы какие-то переигровки были. Это не очень красиво было бы с нашей стороны. Мы заслуженно вылетели во второй дивизион, мы не взяли те карты, которые должны были брать. Хотелось бы, чтобы даже если HYDRA выгонят, чтобы мы не просто так сели в первом играть.

Виталий Sword_Art Петкин

2 апреля Virtus.pro обыграла NaVi в рамках первого дивизиона DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Ильи Kiritych Ульянова.

После этого NaVi вылетела из первого дивизиона во второй. Позже представители клуба пошутили о своих результатах на DPC 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!