«Пусть они боятся его авика!». Брат m0NESY рассказал о переходе игрока в G2

Андрей Осипов, брат игрока G2 Esports Ильи m0NESY Осипова, в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился семейной обстановкой во время перехода киберспортсмена в европейский коллектив. Он отмечает, что главным фактором вступления Ильи в G2 Esports было желание игрока перейти на новый уровень.

Мы разговаривали насчёт перехода в другую команду, так как Валера B1t хорошо закрепился в основе. Мы понимали, что в ближайшие годы в NaVi замен не будет, а Илья хотел на новый уровень. Я не волнуюсь за Илью в игровом плане. Пусть бояться его авика другие команды! Но родители переживали за его адаптацию в G2, особенно, когда он полетел на буткемп. Однако мы видим, что атмосфера там крутая. Английский у него на уровне, поэтому всё хорошо.

Андрей Осипов

Напомним, ранее 16-летний снайпер команды G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов завершил выступление в матче против FaZe Clan на чемпионате IEM Katowice 2022 с итоговым рейтингом 1,05. Статистикой поделился портал HLTV.

IEM Katowice 2022 проходил с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывали призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

FaZe Clan разгромила G2 Esports в рамках гранд-финала IEM Katowice 2022. Коллектив Финна karrigan Андерсена занял первое место на турнире, заработав 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!