Менеджер NaVi по CS:GO: нет слов, чтобы описать, как я уважаю парней за решение играть на IEM Katowice 2022

Менеджер команды Natus Vincere по CS:GO Ярослав N1ghtEnd Клочко высказался о ситуации в Украине. Он призвал страны к миру. Об этом N1ghtEnd написал в твиттере.

Отдельно Клочко отметил игроков своего коллектива, которые решили продолжить выступление на чемпионате IEM Katowice 2022 и выступили на церемонии награждения Intel Grand Slam:

Мне всегда было сложно выражать свои мысли в соцсетях, но последние несколько дней полностью изменили наши жизни. Всё это время я старался оставаться спокойным и делать всё возможное, чтобы помочь моей команде в эти тяжёлые времена. Наши парни из России и Украины, и я люблю их всех. Нет слов, чтобы описать, как я уважаю их за появление на церемонии Intel Grand Slam сегодня и решение играть на IEM Katowice. Я из Беларуси, но Украина — мой второй дом. Больно видеть, что там происходит. Каждый раз, когда я ложусь спать, я молюсь за тех, кто страдает от этих событий. Как и весь мир сейчас, я хочу мира! Действия должны быть предприняты, голоса должны быть услышаны, война должна закончиться!

Ярослав N1ghtEnd Клочко

Ранее кастер студии Maincast и стример Арсений Ceh9 Триноженко рассказал, что NaVi рассматривала вариант сняться с турнира из-за ситуации в Украине. В последний момент команда решила продолжить выступление на IEM Katowice 2022.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов. 26 февраля в 17:30 по московскому времени NaVi сыграет с G2 за выход в гранд-финал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!