Аналитик FaZe Clan: Gambit ошиблась в выборе карты

Аналитик команды FaZe Clan оп CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин высказался о победе над Gambit в четвертьфинале плей-офф чемпионата IEM Katowice 2022. Об этом он написал в Telegram.

По словам специалиста, Gambit допустила ошибку при выборе карт. Он также отметил хорошую игру от стендина FaZe Джастина jks Сэвэйджа:

2:0 против Gambit. Отличная игра от всей команды, ребята были очень заряжены, да и Джастин [jks] на высоте отыграл! Честно говоря, считаю, что Gambit ошиблась в выборе карты. Понятно, что ребята пытались бить по слабостям (мы ждали Ancient или Dust 2), но я думаю, что выбор Overpass был бы более комфортным для Gambit в случае нашей игры с jks. В целом, отличная игра.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

25 февраля FaZe разгромила Gambit и вышла в полуфинал плей-офф турнира. 26 февраля в 21:00 по московскому времени команда Innersh1ne сразится с Heroic за место в гранд-финале.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!