Pure: раньше я всегда хейтил Quinn, но теперь я его фанат

Игрок состава BetBoom Team по Dota 2 Иван Pure Москаленко на стриме у Александра Nix Левина высказался о мидере команды Gaimin Gladiators Квине Quinn Каллахане.

Киберспортсмен рассказал, что изначально негативно относился к Quinn, однако позже понял, как сильно Каллахан улучшил свою игру:

Я фанат Quinn. [Ранее] Всегда его хейтил, писал: «Ты пришёл в Европу, сейчас будешь всем сосать». И тогда он реально всем сосал. [Но потом] он стал лучшим игроком на миде. Я *** [в шоке]. Теперь я его фанат.

Иван Pure Москаленко

Gladiators с Quinn уже вышла в верхнюю сетку плей-офф ESL One Berlin Major 2023. BB Team предстоит принять участие в переигровках за ещё два слота в заключительной стадии мейджора.

Ранее стало известно, что Pure пропустит мейджор в Берлине. Об этом первым сообщил Cybersport.Metaratings.ru. В BB Team его заменил оффлейнер Old G Роман Resolut1on Фоминок.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!