RAMZES666: в матче с Gaimin Gladiators на мейджоре мы вообще нажрались нереально

Керри состава 9 Pandas по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв прокомментировал выступление команды в групповой стадии чемпионата ESL One Berlin Major 2023.

RAMZES666 коротко высказался о каждом противнике в группе A. Он отметил, что 9 Pandas было трудно играть с Gaimin Gladiators и Team Liquid:

В первый день было изи – у нас была TSM, нормально сыграли, всё было чётенько. Второй день был тяжёлый – Aster и Liquid. У Liquid каким-то чудом выиграли карту на камбеке. Не очень был второй день, но пойдёт. Третий день - PSG.LGD и BB Team. С BB Team был нормальный камбек [на первой карте], во второй игре сами закинули, ну и я на козлике не практиковался давно, как и на Medusa. Мемные вышли катки. Четвёртый день - EG. Могли выиграть первую, чуть закинули. Вторая была проще, я реабилитировался на козлике. С Gladiators мы вообще нажрались нереально. Вторую игру по драфту легко было играть. Сегодня [последний день группы A] первую сами закинули против Execration. Вторая пошла по плану, всё было великолепно. «Дота» такая нестабильная, не судите строго. Все игры достаточно рандомные. Стараемся показать лучшую игру.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Текущее положение команд в группе A на ESL One Berlin Major 2023
Текущее положение команд в группе A на ESL One Berlin Major 2023

30 апреля 9 Pandas вышла в верхнюю сетку плей-офф вместе с Gladiators, Liquid и PSG.LGD. Первым противником состава RAMZES666 в заключительном этапе мейджора станет Team Spirit или Shopify Rebellion.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!