TORONTOTOKYO об игре на мейджоре: мы многое узнаём, так как матчи идут на новом патче

Саппорт состава BetBoom Team по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек в интервью организаторам ESL One Berlin Major 2023 высказался об игре команды на чемпионате.

Киберспортсмен отметил, что BetBoom Team прогрессирует с каждой игрой. Он рад, что коллектив начал выступать на мейджоре с группового этапа:

Нам весело играть в групповой стадии [ESL One Berlin Major 2023]. Мы многое узнаём, поскольку игры идут на новом патче [7.33b]. Мы изучаем драфты, геймплей и так далее. Очень хорошо, что мы начали с группового этапа. Думаю, мы станем сильнее после [игры в группе]. Наше выступление в первые два дня было неплохим, но не идеальным. Мы можем играть лучше.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Текущее положение команд в группе A на ESL One Berlin Major 2023
Текущее положение команд в группе A на ESL One Berlin Major 2023

Ранее BB Team сыграла вничью с PSG.LGD. 30 апреля составу TORONTOTOKYO предстоит сразиться с Team Aster и Evil Geniuses в переигровках за выход в плей-офф.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!