PSG.LGD: на The Lima Major 2023 мы увидели множество своих недостатков

Китайская киберспортивная организация PSG.LGD в своих социальных сетях прокомментировала вылет своей команды по Dota 2 с The Lima Major 2023. Представители клуба отметили, что коллектив сделал много выводов.

Печально, что мы не смогли пройти дальше. На мейджоре мы увидели множество своих недостатков. Мы проведём работу над ошибками, когда вернемся домой. С нетерпением ждем лучшего выступления в следующий раз!

Представители PSG.LGD

Напомним, ранее Team Spirit одержала верх над PSG.LGD в первом раунде нижней сетки плей-офф чемпионата The Lima Major 2023 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 2:1. PSG.LGD покинула мейджор, заняв 9-12 место и не заработав призовых, а также DPC-очков.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!