Игроки Tundra получили грязные наушники с ушной серой на мейджоре по Dota 2 в Перу

Организаторы чемпионата The Lima Major 2023 по Dota 2 вновь в отрицательном ключе отличились во время проведения мейджора. Они выдали игрокам Tundra Esports грязные наушники.

Первым о проблемах организаторам сообщил мидер Tundra Леон Nine Кирилин. Тренеру команды Кёртису Aui_2000 Дэниелу Лингу даже пришлось принести салфетки, чтобы Мартин Saksa Саздов и Nine убрали с наушников остатки ушной серы других игроков. У Team Aster была замечена такая же проблема, однако китайский коллектив решил её сам без обращения к организаторам.

Во второй день плей-офф стадии пройдут три матча. На данный момент Tundra сражается с Team Aster. После этого, 1 марта в 23:00 по московскому времени, состоится битва beastcoast и EG, а завершится всё встречей Team Spirit и PSG.LGD 2 марта в 01:00.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!