Nix о новом составе NaVi: Shigetsu намного лучше играет, чем V-Tune

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин во время прямой трансляции на Twitch оценил новый состав команды Natus Vincere по Dota 2.

По мнению Nix, новый ростер «рождённых побеждать» выглядит сильнее предыдущего:

Я считаю, что NaVi усилилась, это 100%. Причём еще давно говорили, что Shigetsu должен быть у них, но они, видите, Алика [V-Tune] зарейтили. Думаю, что Shigetsu намного лучше играет, чем V-Tune. В принципе они и хардера имеют сильнее сейчас, и так далее. Просто оставили свою «пятёрку» топ-1 ранга, застакались там в три казаха. Не думаю, что mellojul играет лучше young G. Может быть, он ментальнее, чем он сильнее на дистанции, он лучше, но young G в моменте точно покруче, чем он играет. Это, грубо говоря, последний их шанс в первом дивизионе закрепиться.

Александр Nix Левин

27 февраля NaVi официально объявила о подписании состава PuckChamp. Команда будет выступать в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы.

Ростер NaVi из второго дивизиона будут представлять игроки академии под руководством тренера Ивана Artstyle Антонова.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!