«Такого даже на великом шанхайском мейджоре не было» – NS высказался о проблемах The Lima Major

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о проблемах чемпионата The Lima Major 2023 по Dota 2. Он отметил чересчур большую продолжительность игрового дня.

NS заявил, что при определённых условиях второй игровой день плей-офф мейджора может затянуться на 15 часов, если у организаторов вновь будут технические проблемы:

Первый день – это был шок (шик), конечно. Очень надеюсь что сегодня [1 марта] всё поменяется, игры станут более упорными и равными, 2:1 в каждом матче и так далее, но при этом пропадут технические проблемы. Потому что если игры станут упорными, а проблемы не исчезнут, то три матча можно играть часов 15, впрочем, вчера [28 февраля] и без упорных игр три bo3 играли 14 часов, а в сумме день шёл почти 17 часов, такого даже на великом шанхайском мейджоре не было.

Ярослав NS Кузнецов

Второй игровой день плей-офф мейджора стартовал 1 марта в 18:00 по московскому времени матчем между Team Aster и Tundra Esports. После этого beastcoast сразится с EG, а Team Spirit поборется с PSG.LGD. С расписанием можно ознакомиться здесь.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!