Collapse объяснил, чем Larl отличается от TORONTOTOKYO в плане мидера

Оффлейнер команды Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов сравнил текущего мидера состава Дениса Larl Сигитова с бывшим игроком второй позиции коллектива Александром TORONTOTOKYO Хертеком.

По словам Collapse, Larl намного спокойнее, чем TORONTOTOKYO, а по игре Сигитов может играть не жадно, помогая тиммейтам:

Ден [Larl] более спокоен в плане общения, чем Саня [TORONTOTOKYO]. Саня может какую-то инфу очень сильно пропушить. А Ден – он такой, что говорит что-то, и если не сделается, то не сделается, вроде «я просто вам сообщаю об этом». В игровом плане Саня больше фармит, играет жаднее, хочет выкачаться. День же больше пожертвует своим фармом, пойдёт поможет на линии.

Магомед Collapse Халилов

На данный момент Spirit принимает участие в перуанском мейджоре. Следующим противником состава Collapse станет PSG.LGD. Подробнее ознакомиться с расписанием можно тут.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!