Появились первые подробности спин-оффа «Пацанов» под названием «Ген V»

В сети появились первые подробности спин-оффа «Пацанов» под названием «Ген V» (Gen V). Шоураннерами проекта будут Мишель Фазикас и Тара Баттерс, которые работали над «Агентом Картер».

Действия будут разворачиваться в спецшколе для молодых супергероев, которую курирует Vought International. Ученики соревнуются за контракты на защиту лучших городов:

Дети будут проверять свои физические, сексуальные и моральные пределы, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах. Это отчасти сериал о колледже, отчасти «Голодные игры» — со всей душой, сатирой и яростью «Пацанов».

Синопсис «Ген V»

Сериал получит рейтинг R. Во вселенной «Пацанов» данное учреждение является пародией на школу для мутантов из «Людей Икс». В актёрский состав вошли Патрик Шварценеггер, Джаз Синклер и певица Лондон Тор.

Эрик Крипке, автор «Пацанов», будет консультировать съёмочную команду. Дата премьеры пока неизвестна. Напомним, что четвёртый сезон основного сериала начнут снимать уже в августе 2022 года.

Ранее стало известно, что главный антагонист «Пацанов», новозеландский актёр Энтони Старр, может сыграть злодея в новом фильме Marvel.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!