Победителем МегаФон Кубка РФС 2022 стал Pablo — киберспортсмен заработал 500 тысяч рублей

18 сентября на Yota Arena (г.Москва) восемь сильнейших киберфутболистов России разыграли призовой фонд в размере 1,2 млн рублей в финале МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу.

Турнир прошёл в формате LAN. Спортсмены сразились в футбольном симуляторе FIFA 22 на игровой консоли PlayStation 4. Чемпионат был организован Российским футбольным союзом (РФС) и Федерацией компьютерного спорта России (ФКС России).

Победителем МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу стал Павел Pablo Скуратов. Киберспортсмен заработал чемпионский титул и 500 тысяч рублей. Второе место занял Антон Klenoff Кленов, игрок забрал 300 тысяч рублей. Тройку лидеров замкнул Степан Funkisenator Михович. Его приз составил 200 тысяч рублей.

.

Трансляция проводилась на официальном сайте турнира и в официальных группах РФС и ФКС России в социальных сетях. Также зрители могли поучаствовать в автограф-сессии со звёздами медиафутбола и профессиональными комментаторами; сыграть в настольный футбол и принять участие в турнире в режиме Volta. Его победители получили возможность сыграть в шоу-матче на главной сцене арены.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!