Плей-офф TI11 пройдёт в два этапа из-за концерта Джастина Бибера

Канадский поп-певец Джастин Бибер проведёт концерт в Сингапуре 25 октября. Из-за этого Valve пришлось скорректировать расписание чемпионата The International 11 по Dota 2.

Шоу Джастина Бибера состоится на National Stadium, где и пройдёт главный турнир года по Dota 2. По этой причине плей-офф разделили на два этапа с паузой в пять дней.

Скорее всего, организатором ивента нужно успеть разобрать и собрать декорации TI11. Первая часть плей-офф стадии чемпионата пройдёт с 20 по 23 октября, а вторая — с 29 по 30 число.

Афиша концерта Джастина Бибера
Афиша концерта Джастина Бибера

По данным источника, на самом TI11 может выступить и Джастин Бибер. Это не подтверждено официально, но Valve может пойти на такой шаг. Напомним, что на церемонии открытия The International 6 выступили скрипачка Линдси Стирлинг и диджей Deadmau5.

Первая квалификация к TI11 состоится с 3 по 18 сентября в шести регионах. Заключительные отборочные Last Chance проведут в период с 8 по 12 октября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!