Pkmk об уходе из NaVi: у меня была сильная обида на пацанов

Профессиональный игрок в Apex Legends Артём pkmk Нечаев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился подробностями ухода из состава Natus Vincere.

У меня была сильная обида на пацанов. Они вместе со мной рофлили, что меня скоро кикнут. Я думал, что ко мне хотя бы кто-то подойдёт, скажет, что есть такие-то проблемы, что нужно работать в таком направлении. Но в СНГ никто не умеет говорить о проблемах. Всем проще поменять состав, чем разбираться в проблемах. Люди просто не умеют их решать. Кик для большинства всегда выглядит проще. Я не буду говорить, что я белый и пушистый, где-то возможно был неправ. Многое зависит от менталитета. В Америке все говорят друг другу: вы лучшие, вы всё можете. У нас так не принято. У нас если ты играешь хорошо — то так и должно быть. А если плохо, то ты…

Артём pkmk Нечаев

Нечаев также сообщил, что в начале сотрудничества с NaVi у него не было зарплаты:

Первые два месяца я вообще не получал зарплату. Сейчас никакой игрок не пойдет играть бесплатно, но тогда я хотел просто оказаться в NaVi. Это же как попасть в «Барсу» или «Манчестер Юнайтед».

Артём pkmk Нечаев

Нечаев присоединился к NaVi в мае 2019 года вместе с Никитой clawz Марчинским и Алексеем Cypher Янушевским. Команда заняла второе место на Apex Legends Preseason Invitational.

В октябре того же года киберспортсмена перевели в запас, а позже его выкупила Winstrike.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!