Pkmk: мне было бы интересно, если бы Gibraltar полностью ушёл из меты

Профессиональный игрок в Apex Legends Артём pkmk Нечаев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о текущей мете и балансе персонажей в королевской битве от Respawn.

Это очень интересно [текущая мета]. Раньше на подобные вопросы всегда можно было назвать нескольких конкретных героев. Сейчас это может быть любой герой, в основном, стараются все брать сильных героев по патчам. Caustic, Crypto, Valkyrie. Crypto сейчас в Европе невероятно популярен.

Артём pkmk Нечаев

Нечаев хотел бы, чтобы Gibraltar перестал быть таким популярным:

Мне было бы интересно, если бы Gibraltar полностью ушёл из меты. Возможно, кому-то это покажется странным, но в течение последних двух лет его пикают очень часто. Было бы любопытно посмотреть, что будет без него. Потому что Crypto берётся зачастую, чтобы снимать «баблы» оппонентов. Возможно, с уходом Gibraltar не будет и Crypto, а мне это уже очень интересно. Может быть, его нужно пофиксить. Мы с пацанами сидели, болтали об этом. Возможно, его купол стоит сделать ультой, чтобы он мог ставить его раз в две минуты, но он стоял дольше. Как вариант.

Артём pkmk Нечаев

Ранее Respawn представила способности новой легенды в Apex Legends — Безумной Мэгги. Персонаж появится в игре с 12 сезоном. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!