ПК-версия Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет 26 июля 2023 года

Мартовские слухи подтвердились – Sony и Insomniac Games официально анонсировали ПК-версию приключенческого экшена Ratchet & Clank: Rift Apart. Разработчики показали трейлер новой версии игры и скриншоты.

Разработкой порта Ratchet & Clank: Rift Apart на ПК занималась Nixxes Software – игра выйдет 26 июля 2023 года, спустя два года после релиза на консоли PlayStation 5.

Скриншот ПК-версии Ratchet & Clank: Rift Apart
Скриншот ПК-версии Ratchet & Clank: Rift Apart

По заявлению разработчиков, тайтл обзаведётся поддержкой ультрашироких мониторов и разблокированным FPS, а также технологиями NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 2, Intel XeSS и Temporal Injection.

В цифровых магазинах Steam и Epic Games Store уже появилась страница Ratchet & Clank: Rift Apart. Сделать предзаказ игры можно за 50 долларов или примерно четыре тысячи рублей в зависимости от региона.

Главными героями Ratchet & Clank: Rift Apart, как и в прошлых играх серии, будут Рэтчет и Кланк. Персонажам предстоит сражаться со злобным доктором Нефариусом, который переносит их в параллельную вселенную, где они встречают другие версии самих себя.

Изначально Ratchet & Clank: Rift Apart вышла на PS5 11 июня 2021 года. Тайтл тепло был принят не только игроками, но и критиками. Игра получила 88 баллов из 100 на агрегаторе оценок Metacritic.

Ранее в Fall Guys прошёл кроссовер с Ratchet & Clank: Rift Apart.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!