Blizzard запустила акцию с кодами от Diablo IV в сети быстрого питания KFC

Компания Blizzard официально объявила о сотрудничество с сетью быстрого питания KFC. В ресторанах теперь можно найти специальный коды для грядущей игры Diablo IV.

В рамках коллаборации в американских ресторанах быстрого питания можно купить блюда, которые позволят получить код. В игре с этим кодом разработчики дадут бесплатный скин. Согласно подсчётам пользователей, один скин обойдётся геймерам в пять долларов (около 322 рублей), а минимальный заказ в KFC нужно сделать на 4,99 доллара (около 402 рубля).

Меню KFC с кодами для Diablo IV
Меню KFC с кодами для Diablo IV

Первые обзоры игры появятся 30 мая. На этот раз эмбарго будет многоуровневое – 30 мая будут опубликованы обзоры без деталей сюжета, а 2 июня появятся подробности истории. Первый сезон в Diablo IV стартует через несколько недель после запуска игры. Сезонный абонемент будет длиться три месяца – для каждого сезона он будет свой. Боевой пропуск предназначен только для косметических предметов. Прохождение боевого пропуска займёт у геймеров около 75 часов.

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года на ПК, а также на консолях PlayStation и Xbox. В России официально новая часть Diablo не выйдет, так как Blizzard прекратила деятельность на территории России.

Ранее фанаты обвинили Blizzard в создании фейковых аккаунтов для сессии вопросов по Diablo IV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!