В сети появился трейлер игрового сериала Silent Hill Ascension

Студия Genvid Entertainment опубликовала трейлер Silent Hill Ascension по франшизе популярного хоррора. Авторы проекта заявили, что миллионы игроков со всего мира будут решать дальнейшую судьбу персонажей.

Ascension представляет собой игровой сериал, события которого будут происходить по всему миру в реально времени. По ходу сюжета пользователи смогут голосовать за персонажей и их действия, чтобы определить ход истории, в рамках созданного разработчиками повествования.

Представители Genvid Entertainment отметили, что главной фишкой проекта является то, что даже они сами не будут знать, куда в итоге приведёт сюжет Silent Hill Ascension. Авторы обещают, что сюжетные моменты будут отличаться каждый день, ориентируясь на выбор геймеров.

Genvid выпустит Silent Hill Ascension до конца 2023 года. Точная дата релиза хоррора пока не сообщается. Игровой сериал будут показывать на официальном сайте франшизы. Платформы пока также не назвали.

Отметим, что на данный момент компания Konami занимается разработкой Silent Hill f, ремейком Silent Hill 2 и Silent Hill: Townfall, над которыми работают сторонние студии.

Ранее в сети появилась информация о том, что съёмки экранизации Silent Hill 2 начнутся в апреле 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!