Pita присоединился к Copenhagen Flames в качестве тренера

Киберспортивная организация Copenhagen Flames официально объявила, что Фарук pita Пита присоединился к составу команды по CS:GO в качестве тренера.

Он займёт место Даниэля djL Наранчича, который являлся наставником коллектива с февраля 2021 года. Пита прокомментировал своё присоединение к Copenhagen Flames:

Очень рад объявить о моем возвращении в соревновательный CS:GO, присоединившись к Copenhagen Flames. Я очень благодарен за доверие и возможности, предоставленные руководством, и я сделаю всё возможное для этой команды. После ухода из NiP у меня начался тяжелый период в жизни. Были моменты, когда я чувствовал, что хочу бросить это и уйти в Valorant. CS, однако, был большой частью моей жизни, и я всегда чувствовал, что хочу хотя бы ещё раз проявить себя в качестве тренера, прежде чем уйти на пенсию. Поэтому я очень рад получить эту возможность, а также доверие со стороны игроков и руководства.

Фарук pita Пита

Наилучших результатов pita достиг, когда тренировал Ninjas in Pyjamas. Под его руководством команда стала чемпионом мейджора ESL One Cologne 2014. В этом клубе он работал с 2014 по 2015 год и с 2018 по 2020 год.

Напомним, что с сентября 2020 года Пита находится в бане на 5,5 месяца из-за использования тренерского бага в одном раунде против Astralis и в восьми раундах раундах против mousesports. Эти матчи прошли в 2018 году.

На данный момент Copenhagen Flames участвует в Malta Vibes Knockout Series 1. Команда прошла в полуфинал, где 25 августа в 14:00 по московскому времени сыграет с лучшим из пары Lyngby Vikings — Entropiq. Призовой фонд ивента составил 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!