NaVi набрала 1000 очков в рейтинге HLTV — за всю историю это удавалось лишь шести командам

Natus Vincere набрала максимально возможное количество очков в рейтинге лучших коллективов мира по CS:GO по версии HLTV. 23 августа «рождённые побеждать» достигли отметки в 1000 поинтов. Состав Александра s1mple Костылева стал седьмой в истории командой с таким количеством очков в рейтинге HLTV и второй — из СНГ-региона.

NaVi ещё не начали выступать на ESL Pro League Season 14, но количество очков возросло. Этому есть объяснение — всё дело в летнем перерыве. HLTV учитывает ивенты только за последние три месяца. Предыдущие плохие результаты соревнований перестали учитываться, а новых чемпионатов не было, поэтому команда добралась до 1000 очков.

Отметим, что с конца 2015 года только шести командам удавалось достичь 1000 очков — это Fnatic, Luminosity/SK Gaming, Astralis, Liquid, BIG и Gambit, которая набрала максимально возможное количество поинтов в мае 2021 года.

Ранее NaVi победила на IEM Cologne 2021, StarLadder CIS RMR 2021, DreamHack Masters Spring 2021 и заняла второе место на BLAST Premier Spring Finals. Коллектив по-прежнему лидирует в рейтинге HLTV.

1000 очков у NaVi в рейтинге лучших команд по CS:GO по версии HLTV
1000 очков у NaVi в рейтинге лучших команд по CS:GO по версии HLTV
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!