Jame: я думаю, что в Virtus.pro я горю больше всех

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али рассказал, почему его коллектив начал выступление в групповом этапе чемпионата ESL Pro League Season 14 с поражений. 

Также Jame порассуждал о шансах VP на выход в плей-офф:

Наконец-то мы победили. По идее, если два матча выиграем, то будут шансы на выход из группы. С G2 будет смертельная битва, если Complexity победим. Есть несколько теорий [вялого выступления в начале]: первая — мы плохо играли, но сейчас стали чуть лучше это делать, а вторая — соперники хорошо играли. Но сегодня оппоненты играли не так хорошо, не знаю, где-то посередине [правда] может быть.

Джами Jame Али

Помимо этого, Али рассказал о настроении в команде во время EPL Season 14:

Когда проигрываешь, ощущения хорошими быть не могут. Всё нормально, наверное. Не лучшее наше состояние, но и не худшее. Я думаю, что в команде я больше всех горю. Я не знаю, вы на вебке или стримах, может, не видите. Лично я изнутри чувствую, что горю. Может, для вас горение что-то другое, но для меня — это когда голова болит, вены набухают. Может, я это никак не показываю, но во время тренировок это происходит. Я горю. В официальных встречах нет, потому что это важно очень.

Джами Jame Али

Ранее Virtus.pro разгромила Sinners со счётом 2:0 и заработала первую победу в групповом этапе. Следующим противником команды Jame станет Complexity. Матч стартует 25 августа в 17:45 по московскому времени.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!