Pimp: приход Farlig внесёт достаточно изменений в игру Astralis

Англоязычный аналитик Якоб Pimp Виннече в новом ролике на своём YouTube-канале высказался об изменениях в составе команды Astralis по CS:GO.

Он считает, что Асгер Farlig Йенсен не решит все проблемы состава, но точно будет выступать лучше, чем Филип Lucky Эвальд:

Думаю, что приход Farlig внесёт достаточно изменений в игру Astralis. Он может стать катализатором серьёзных перестроек. Есть вероятность, что новичок состава будет играть более уверено и агрессивно, чем Lucky. Такому составу необходимо давление от агрессивного снайпера, чтобы открывать раунды или закрывать клатчи. Не думаю, что Farlig решит все проблемы, но что-то точно станет лучше. У Lucky, определённо, есть талант, который он показывал в Tricked и в нескольких матчах за Astralis. Нужно быть честным и признать, что по большому счету за Astralis он играл плохо. Команде абсолютно точно нужно было искать кого-то на замену, но она решила одну из четырёх своих проблем. Остались проблемы с индивидуальной формой gla1ve, такая же проблема с Xyp9x, ну и плохая игра в атаке.

Якоб Pimp Виннече

22 февраля Astralis подписала Farlig на роль снайпера вместо Lucky.

Позже клуб представил нового тренера основного ростера — Мартина trace Хельдта. Он подготовит команду к PGL Major Antwerp 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!