Fer планирует завершить карьеру киберспортсмена в Imperial

Игрок состава Imperial по CS:GO Фернандо fer Альваренга в интервью порталу Globo Esporte рассказал, что планирует завершить карьеру киберспортсмена в текущем клубе.

После долгих лет выступлений на про-сцене CS:GO я чувствую только усталость, но мне становится легче, когда я вспоминаю все достижения. В Imperial я хочу завершить карьеру с размахом. Несмотря на все взлёты и падения, я хочу завершить всё на позитивной ноте. Соревнования — это то место, где я чувствую себя счастливым. Следующие два года я точно продолжу выступать, а потому посмотрю, куда это меня приведёт.

Фернандо fer Альваренга

Альваренга отметил, что если бы он занимался стримами, то получал намного больше денег, однако это не то, что он любит больше всего:

Если бы я стримил, то зарабатывал бы намного больше. Но мне нравится делать то, что я действительно люблю — выступать на турнирах и соревноваться. Каждый раз, когда появляется такая возможность, я готов пожертвовать чем угодно, чтобы сделать это.

Фернандо fer Альваренга

Напомним, fer — двукратный чемпион мейджоров по CS:GO в составе Luminosity и SK. Киберспортсмен также дважды входил в топ-20 рейтинга HLTV.

Альваренга присоединился к Imperial, команде Габриеля FalleN Толедо. Коллектив уже прошёл на RMR-турнир для Америки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!