Interz: после IEM Katowice многие команды не хотели тренироваться с нами

Игрок состава Gambit по CS:GO Тимофей interz Якушин рассказал о настрое команды перед началом выступления на чемпионате ESL Pro League Season 15. Об этом он написал в Telegram-канале.

Киберспортсмен отметил, что после IEM Katowice 2022 многие команды отказывались играть с Gambit тренировочные матчи:

После IEM Katowice 2022, начиная с 3 марта, приступили к усердным тренировкам, которые у нас будут до 23 марта (первого нашего официального матча). После Катовице было немного сложно найти пракки, почему-то многие команды не хотели тренироваться с нами. Возможно, так просто совпало. Но сейчас всё нормально. Касательно названия под которым мы поедем на EPL — ждём подтверждения от ESL. Сейчас мы больше всего сосредоточены на нашей игре — тренируемся, а после тренировок играем FPL. Непонятно, как все обстоятельства повлияют на нашу игру, но мы постараемся приспособиться и показать наш максимум.  

Тимофей interz Якушин

11 марта стало известно, что Gambit выступит на ESL Pro League Season 15 под нейтральным тегом из-за запрета турнирного оператора ESL. Virtus.pro также выступит на турнире в нейтральном статусе.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов. Gambit сыграет в группе C.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!