Hooch после победы над G2: у Entropig есть характер и яйца

Тренер состава Entropig по CS:GO Дмитрий hooch Богданов в послематчевом интервью высказался о камбэке команды против G2 на карте Dust 2, а также оценил силу коллектива.

Богданов сравнил камбэк Entropig на Dust 2 с выступлением команды на турнире Funspark ULTI 2021:

Это был крутой камбэк в нашем исполнении. Я вспомнил игры на Funspark ULTI 2021, где мы дважды вернулись со счёта 7:15 и 7:14. На первой половине карты мы вели 5:1, но затем проиграли ключевые раунды. G2 сыграла неплохо, но со счёта 13:7 или 13:8 мы стали хорошо отыгрывать. Я рад, что нам удалось победить.  

Дмитрий hooch Богданов

Помимо этого, hooch заявил, что Entropig может хорошо выступать на LAN:

[Победа над G2] Это очень хороший подарок для меня [13 марта hooch исполнилось 35 лет]. Я сейчас истощён из-за сложного в эмоциональном плане матча. Рад, что мои парни доказали, что они очень хороши на LAN. Это показывает, что у нашей команды есть характер и яйца. Мы будем стараться показать нашу лучшую игру и победить.

Дмитрий hooch Богданов

Ранее Entropig обыграла G2 со счётом 2:1 и вышла в плей-офф турнира. Состав Николы NiKo Ковача покинул соревнование, так как не набрал достаточное количество баллов для выхода в заключительный этап.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!