Pimp о Cloud9: sh1ro играет на статистику, Ax1Le также играет будто по учебнику

Аналитик и комментатор Якоб Pimp Виннече высказался о стилях игры участников Cloud9 Дмитрия sh1ro Соколова и Сергея Ax1Le Рыхторова.

Специалист отметил, что пассивная игра киберспортсменов отражается на результатах команды:

Рано или поздно мы подробно изучим игру Sh1ro и Ax1Le. Это позволит нам понять, откуда именно у этих игроков такая хорошая статистика. Чем больше я смотрю за ними, тем больше понимаю, что sh1ro часто не идёт на риск, необходимый для успеха Cloud9. Эта боязливость выглядит особенно странно с учётом его индивидуального уровня. Он напоминает мне мини-версию blameF. Все знают, что Cloud9 способна на большее, но вместо агрессивного поиска первого фрага в раундах с полной закупкой коллектив проявляет инициативу только когда у соперника экономический раунд. Мне часто кажется, что sh1ro играет на статистику и делает то, к чему привык. Ax1Le также играет будто по учебнику. Когда у тебя в команде два таких исполнителя, ты будешь проигрывать чаще, чем должен.

Якоб Pimp Виннече

Напомним, Cloud9 заняла 3-4 место на IEM Rio 2023, уступив Team Vitality в полуфинале. Команда также не смогла отобраться на последний мейджор по CS:GO, уступив FaZe Clan в рамках Last Chance квалификаций к BLAST Paris Major 2023.

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1,250 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!